Центр развития

спорта и творчества

для детей и взрослых в Сургуте

РАСПИСАНИЕ

ВАКАНСИИ

8 (3462) 63-40-33

8 (3462) 36-63-64

Доп. номера 61-46-49, 64-48-04

Расписание

Центр №1 по улице Игоря Киртбая 23

Дни занятий: Суббота, Воскресенье

СПОРТИВНАЯ АЭРОБИКА

преподаватель: Сивачёва Елена Викторовна

 

 

с 8 лет до 5

с 6 лет до 10

с 7 лет до 14

 

 

 

 

 

Сб.

18.00 - 18.45

18.45 - 19.30

19.30 - 20.30

 

Вс.

18.00 - 18.45

18.45 - 19.30

19.30 - 20.30

 

 

с 3 лет до 5

с 6 лет до 10

с 7 лет до 14

ШАХМАТЫ

преподаватель: Седенко Анатолий Иванович

 

Сб.

12.00 - 13.30

 

 

 

Вс.

12.00 - 13.00

13.00 - 14.00

 

 

дети с 5 до 12 лет

дети с 5 до 12 лет

 

 

дети с 5 до 12 лет

 

 

ГИТАРА

преподаватель: Царев Ярослав Андреевич

 

Сб.

12.00 - 13.30

 

 

 

Вс.

12.00 - 13.00

13.00 - 14.00

 

 

дети с 5 до 12 лет

дети с 5 до 12 лет

 

 

дети с 5 до 12 лет

 

 

ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО

преподаватель: Мильч Александра Робертовна

 

Сб.

12.00 - 13.30

 

 

Вс.

12.00 - 13.00

 

 

 

дети 4-12 лет

 

 

 

дети 4-12 лет

 

ВОКАЛ

преподаватель: Верютина Алевтина Анатольевна

 

Сб.

12.00 - 13.00

13.00 - 14.00

 

 

Вс.

12.00 - 13.00

13.00 - 14.00

 

 

 

дети 5-7 лет

дети 8-12 лет

 

 

 

дети 5-7 лет

дети 8-12 лет

 

ВОСТОЧНЫЕ ТАНЦЫ

преподаватель: Филатова Анжелика Сергеевна

 

Сб.

14.00 - 15.00

 

 

 

Вс.

16.00 - 17.00

17.00 - 18.00

 

 

дети 4-7 лет

дети 5-8 лет

 

 

дети с 12 лет и старше

 

ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ ГИМНАСТИКА

преподаватель: Филатова Анжелика Сергеевна

 

Сб.

12.00 - 13.00

 

 

Вс.

15.00 - 16.00

 

 

 

дети с 2 до 4 лет

 

 

 

дети с 2 до 4 лет

 

ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ МИКС ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ

преподаватель: Филатова Анжелика Сергеевна

 

Сб.

12.00 - 13.00

 

 

Вс.

18.00 - 19.00

 

 

 

для взрослых

 

 

 

для взрослых

 

ЙОГА

преподаватель: Машенцева Альфия Рафхатовна

 

 

Взрослые

 

 

Сб.

14.00 - 15.30

 

 

Вс.

14.00 - 15.30

 

 

 

 

 

 

Взрослые

 

Дни занятий: Понедельник, Среда, Пятница.

КАРАТЭ (ФОРМИРУЕТСЯ ГРУППА)

преподаватель: -

 

 

 

 

 

Пт.

09.00 - 11.00

16.30 - 18.00

18.45 - 19.40

 

 

Пн.

09.00 - 11.00

16.30 - 18.00

18.45 - 19.40

 

 

Ср.

09.00 - 11.00

16.30 - 18.00

18.45 - 19.40

 

 

 

 

 

Тхеквондо

преподаватель: Диденко Анастасия Васильевна

 

 

с 8 лет до 18

с 8 лет до 18

 

 

Пт.

11.00 - 12.30

15.00 - 16.30

 

 

Пн.

11.00 - 12.30

15.00 - 16.30

 

 

Ср.

11.00 - 12.30

15.00 - 16.30

 

 

 

с 8 лет до 18

с 8 лет до 18

ДЗЮДО / САМБО

преподаватель: Прыткова Кристина Игоревна

 

 

дети 8-18 лет

дети 8-18 лет

с 4 лет до 7

 

 

Пт.

10.00 - 11.00

17.00 - 18.00

18.00 - 18.45

 

 

Пн.

10.00 - 11.00

17.00 - 18.00

18.00 - 18.45

 

 

Ср.

10.00 - 11.00

17.00 - 18.00

18.00 - 18.45

 

 

 

дети 8-18 лет

дети 8-18 лет

с 4 лет до 7

 

ВОЛЬНАЯ БОРЬБА (ФОРМИРУЕТСЯ ГРУППА)

преподаватель:  -----------

 

 

с 4 лет до 7

 

 

Пт.

19.40 - 20.40

 

 

Пн.

19.40 - 20.40

 

 

Ср.

19.40 - 20.40

 

 

 

с 4 лет до 7

 

СПОРТИВНАЯ АЭРОБИКА

преподаватель: Сивачёва Елена Викторовна

 

 

с 3 лет до 5

 

 

Пт.

11.00 - 12.00

 

 

Пн.

11.00 - 12.00

 

 

Ср.

11.00 - 12.00

 

 

 

с 3 лет до 5

 

СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ (ФОРМИРУЕТСЯ ГРУППА)

преподаватель: ---------------

 

 

с 8 лет до 14

с 3 до 7 лет

 

Пт.

15.00 - 16.00

18.00 - 18.45

 

Пн.

15.00 - 16.00

18.00 - 18.45

 

Ср.

15.00 - 16.00

18.00 - 18.45

 

 

с 8 лет до 14

с 3 до 7 лет

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА

тренер: Данильченко Ольга Витальевна

 

Пн.

18.40 - 19.20

19.30 - 20.30

 

Ср.

18.40 - 19.20

19.30 - 20.30

 

Пт.

18.40 - 19.20

19.30 - 20.30

 

 

дети 3-5 лет

дети 5-8 лет

 

 

дети 3-5 лет

дети 5-8 лет

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ и ЭСТЕТИЧЕСКАЯ ГИМНАСТИКА

тренер: Криницына Инна Витальевна

 

Пн.

16.00 - 17.00

18.40 - 19.30

19.30 - 20.30

 

Ср.

16.00 - 17.00

18.40 - 19.30

19.30 - 20.30

 

Пт.

16.00 - 17.00

18.40 - 19.30

19.30 - 20.30

 

 

девочки 10-16 лет

девочки 4-6 лет

девочки 6-10 лет

 

 

девочки 10-16 лет

девочки 4-6 лет

девочки 6-10 лет

ОЗДОРОВИТЕЛЬНАЯ ГИМНАСТИКА

тренер: Криницына Инна Витальевна

 

Пн.

18.00 - 18.40

 

Ср.

18.00 - 18.40

 

Пт.

18.00 - 18.40

 

 

дети 3-5 лет

 

 

дети 3-5 лет

РУКОПАШНЫЙ БОЙ

тренер: Никонов Александр Александрович

 

Пн.

18.00 - 18.45

18.45 - 19.40

 

 

Ср.

18.00 - 18.45

18.45 - 19.40

 

 

Пт.

18.00 - 18.45

18.45 - 19.40

 

 

 

дети 4-7 лет

дети 8-13 лет

 

 

 

дети 4-7 лет

дети 8-13 лет

 

РУКОПАШНЫЙ БОЙ

тренер: Потапов Александр Владимирович

 

Пн.

19.40 - 20.40

20.40 - 22.00

 

 

Ср.

19.40 - 20.40

20.40 - 22.00

 

 

Пт.

19.40 - 20.40

20.40 - 22.00

 

 

 

дети 4-8 лет

дети 9-13 лет

 

 

 

дети 4-8 лет

дети 9-13 лет

 

РУКОПАШНЫЙ БОЙ (С 9 ЛЕТ и ВЗРОСЛАЯ ГРУППА)

тренер: Штаймец Александр Александрович

 

Пн.

20.40 - 22.00

 

Ср.

20.40 - 22.00

 

Пт.

20.40 - 22.00

 

 

с 9 лет и взрослые

 

 

с 9 лет и взрослые

РУКОПАШНЫЙ БОЙ

тренер: Азизов Нариман Магомедович

 

Пн.

19.40 - 20.30

 

Ср.

19.40 - 20.30

 

Пт.

19.40 - 20.30

 

 

с 4 до 8 лет

 

 

с 4 до 8 лет

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА

тренер: Кулиева Зохра Борисовна

 

Пн.

18.00 - 18.45

 

 

 

Ср.

18.00 - 18.45

 

 

 

Пт.

18.00 - 18.45

 

 

 

 

дети 3-6 лет

 

 

 

 

дети 3-6 лет

 

 

САМБО / ДЗЮДО

тренер: Ермолаев Дмитрий Евгеньевич

 

Пн.

18.45 - 19.40

19.40 - 20.40

20.40 - 22.00

 

 

Ср.

18.45 - 19.40

19.40 - 20.40

20.40 - 22.00

 

 

Пт.

18.45 - 19.40

19.40 - 20.40

20.40 - 22.00

 

 

 

дети 4-5 лет

дети 6-13 лет

с 13 лет и взрослые

 

 

 

дети 4-5 лет

дети 6-13 лет

с 13 лет и взрослые

 

Дни занятий: Вторник, Четверг, Суббота.

РУКОПАШНЫЙ БОЙ

тренер: Азизов Нариман Магомедович

 

Вт.

09.30 - 11.00

15.00 - 16.20

 

 

Чт.

09.30 - 11.00

15.00 - 16.20

 

 

Сб.

09.30 - 11.00

15.00 - 16.20

 

 

 

дети 7-18 лет

дети 7-18 лет

 

 

 

дети 7-18 лет

дети 7-18 лет

 

РУКОПАШНЫЙ БОЙ И СМЕШАННЫЕ ЕДИНОБОРСТВА ММА (ВЗРОСЛАЯ ГРУППА)

тренер: Азизов Нариман Магомедович

 

Вт.

20.40 - 22.00

 

 

Чт.

20.40 - 22.00

 

 

Сб.

20.40 - 22.00

 

 

 

с 12 лет и взрослые

 

 

 

с 12 лет и взрослые

 

греко римская БОРЬБА (ФОРМИРУЕТСЯ ГРУППА)

преподаватель:  -----------

 

 

с 4 лет до 7

 

 

Сб.

19.40 - 20.40

 

 

Вт.

19.40 - 20.40

 

 

Чт.

19.40 - 20.40

 

 

 

с 4 лет до 7

 

КИКБОКСИНГ, бОКС, ТАЙСКИЙ БОКС

тренер: Мусин Берик Кусаимович

 

Вт.

18.00 - 18.45

18.45 - 19.40

 

 

Чт.

18.00 - 18.45

18.45 - 19.40

 

 

Сб.

18.00 - 18.45

18.45 - 19.40

 

 

 

дети 4-7 лет

дети 8-13 лет

 

 

 

дети 4-7 лет

дети 8-13 лет

 

СПОРТИВНАЯ АЭРОБИКА

тренер: Сивачёва Елена Викторовна

 

Вт.

18.00 - 18.45

18.45 - 19.30

19.30 - 20.30

 

 

Чт.

18.00 - 18.45

18.45 - 19.30

19.30 - 20.30

 

 

Сб.

18.00 - 18.45

18.45 - 19.30

19.30 - 20.30

 

 

 

дети 3-5 лет

дети 5-8 лет

дети 9-18 лет

 

 

 

дети 3-5 лет

дети 5-8 лет

дети 9-18 лет

 

АЙКИДО

тренер: Ребенков Алексей Александрович

 

Вт.

10.00 - 11.00

16.40 - 17.40

17.50 - 18.30

18.30 - 19.20

19.20 - 20.20

20.30 - 21.30

 

 

Чт.

10.00 - 11.00

16.40 - 17.40

17.50 - 18.30

18.30 - 19.20

19.20 - 20.20

20.30 - 21.30

 

 

Сб.

10.00 - 11.00

16.40 - 17.40

17.50 - 18.30

18.30 - 19.20

19.20 - 20.20

20.30 - 21.30

 

 

 

дети 7-14 лет

дети 7-14 лет

дети 4-5 лет

дети 6-7 лет

дети 7-12 лет

дети 8-14 лет

 

 

 

дети 7-14 лет

дети 7-14 лет

дети 4-5 лет

дети 6-7 лет

дети 7-12 лет

дети 8-14 лет

 

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА

тренер: Данильченко Ольга Витальевна

 

Вт.

18.40 - 19.30

19.40 - 20.40

 

 

Чт.

18.40 - 19.30

19.40 - 20.40

 

 

Сб.

18.40 - 19.30

19.40 - 20.40

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ (ФОРМИРУЕТСЯ ГРУППА)

преподаватель: ---------

 

 

с 8 до 18 лет

с 4 до 7 лет

с 8 до 18 лет

 

Сб.

17.00 - 18.00

19.30 - 20.30

20.30 - 21.30

 

 

Вт.

17.00 - 18.00

19.30 - 20.30

20.30 - 21.30

 

 

 

Чт.

17.00 - 18.00

19.30 - 20.30

20.30 - 21.30

 

 

 

с 8 до 18 лет

с 4 до 7 лет

с 8 до 18 лет

ТАЙСКИЙ БОКС / КУДО (ФОРМИРУЕТСЯ ГРУППА)

тренер: ---------

 

 

дети 8-18 лет

дети 8-18 лет

 

Сб.

09.30 - 11.00

16.30 - 18.00

 

Вт.

09.30 - 11.00

16.30 - 18.00

 

Чт.

09.30 - 11.00

16.30 - 18.00

 

 

дети 8-18 лет

дети 8-18 лет

Слова для поиска:

детские секции в Сургуте, детские кружки в Сургуте, детские спортивные секции в Сургуте, детские кружки для мальчиков в Сургуте, детские кружки для девочек в Сургуте, детская секция рукопашного боя в Сургуте, детская секция каратэ в Сургуте, детская секция Кудо в Сургуте, детская секция бокса в Сургуте, детский кружок по игре на гитаре в Сургуте, детский кружок по игре на синтезаторе в Сургуте, детский кружок по вокалу в Сургуте, детский кружок по танцам в Сургуте, детская секция по восточным танцам в Сургуте, детская секция хореографии в Сургуте, детская секция танцев (хип-хоп, брейк-данс) в Сургуте, секции для детей в Сургуте, кружки для детей в Сургуте, спортивные секции для детей Сургут, детская секция бокса в Сургуте, детские спортивные секции в Сургуте, йога в Сургуте, пилатес в Сургуте, шейпинг в Сургуте, стрейчинг в Сургуте, аэробика в Сургуте, фитнес в Сургуте, изо в Сургуте для детей, изобразительное искусство для детей в Сургуте, изо деятельность для детей в Сургуте, изодеятельность в Сургуте, кружок рисования для ребёнка в Сургуте, рисование для детей в Сургуте, детский кружок по рисованию в Сургуте, требуется тренер по детской хореографии в Сургуте, требуется тренер по эстрадным танцам в Сургуте, требуется тренер по современным танцам в Сургуте, требуется тренер по танцам (хип-хоп, брейк данс) в Сургуте, требуется тренер по джаз модерну в Сургуте, требуется тренер по латиноамериканским танцам в Сургуте, требуется тренер по восточным танцам в Сургуте, требуется тренер по танцевальному миксу в Сургуте, требуется тренер по боевым искусствам в Сургуте, требуется тренер по рукопашному бою в Сургуте, требуется тренер по самбо в Сургуте, требуется тренер по дзюдо в Сургуте, требуется тренер по кудо в Сургуте, требуется тренер по кикбоксингу в Сургуте, требуется тренер по тайскому боксу в Сургуте, требуется тренер по ушу в Сургуте, требуется тренер по каратэ в Сургуте, требуется тренер по боксу в Сургуте, требуется тренер по фитнесу в Сургуте, требуется тренер по йоге в Сургуте, требуется тренер по художественной гимнастике в Сургуте, требуется преподаватель по шахматам в Сургуте, требуется преподаватель по вокалу в Сургуте, требуется преподаватель по игре на гитаре в Сургуте, требуется преподаватель по игре на синтезаторе в Сургуте, открыта вакансия тренер по детской хореографии в Сургуте, открыта вакансия тренер по эстрадным танцам в Сургуте, открыта вакансия тренер по современным танцам в Сургуте, открыта вакансия тренер по танцам (хип-хоп, брейк данс) в Сургуте, открыта вакансия тренер по джаз модерну в Сургуте, открыта вакансия тренер по латиноамериканским танцам в Сургуте, открыта вакансия тренер по восточным танцам в Сургуте, открыта вакансия тренер по танцевальному миксу в Сургуте, открыта вакансия  тренер по боевым искусствам в Сургуте, открыта вакансия тренер по рукопашному бою в Сургуте, открыта вакансия тренер по самбо в Сургуте, открыта вакансия тренер по дзюдо в Сургуте, открыта вакансия тренер по кудо в Сургуте, открыта вакансия тренер по кикбоксингу в Сургуте, открыта вакансия тренер по тайскому боксу в Сургуте, открыта вакансия тренер по ушу в Сургуте, открыта вакансия  тренер по каратэ в Сургуте, открыта вакансия тренер по боксу в Сургуте, открыта вакансия тренер по фитнесу в Сургуте, открыта вакансия тренер по йоге в Сургуте, открыта вакансия тренер по художественной гимнастике в Сургуте, открыта вакансия преподаватель по шахматам в Сургуте, открыта вакансия преподаватель по вокалу в Сургуте, открыта вакансия преподаватель по игре на гитаре в Сургуте, открыта вакансия преподаватель по игре на синтезаторе в Сургуте, изобразительное искусство в Сургуте, изо в Сургуте, занятия изобразительным искусством в Сургуте, спортивная аэробика, детская аэробика, занятия в сургуте по аэробики, записать ребёнка на секцию в спортивную аэробику, спортивная аэробика в Сургуте, секция спортивной аэробики, ММА в Сургуте, тренеровки по ММА в Сургуте, MMA Сургут, MMA в Сургуте, кружок ИЗО в Сургуте, записать ребенка на ушу в Сургуте, ушу сургут секция, секция ушу в сургуте, изобразительное искусство сургут, занятия по изобразительному искусству в сургуте, шахматы в Сургуте записать ребенка, кружок изобразительного искусства в Сургуте, записать ребенка на изобразительное искусство, секция ушу сургут, ушу в Сургуте секция, тренеровки по ушу в сургуте, тренер по ушу сургут, требуется тренер по ушу сургут, требуется преподаватель по изобразительному искусству, вакансия тренер по ушу сургут, детская секция ушу в сургуте,

Центр развития

спорта и творчества

для детей и взрослых

Адреса центров

ул. Игоря Киртбая, 23

ул. 30 победы, 44а

проезд Дружбы, 12

Телефоны

8 (3462) 63-40-33

8 (3462) 36-63-64

8 (3462) 61-46-49

8 (3462) 64-48-04

Соц. сети

Яндекс.Метрика

© 2014 - 2019  Центр развития спорта и творчества в Сургуте                                     Разработка сайта www.igluhoff.ru                                                   Политика конфиденциальности